Résultats au format exel : cliquez ici
LES 10èmes FOULÉES DU BERANGE
12KM
Cla Ge Nom Prénom Temps Catég Clas Cat. Club
1 CANOVAS GUILLAUME 00:41:27.90 EspoirM 1 TC GRABELS
2 MAZETIER Nicolas 00:43:24.51 Vétéran 1M 1 Védas endurance
3 VITELLI Christophe 00:44:29.25 SeniorM 1 Mauguio Carnon tri
4 GUERRE Pierre 00:45:42.93 Vétéran 1M 2 Jogging Club Laverune
5 GIRAUD Philippe 00:46:27.75 Vétéran 2M 1 CSAG Camp du Larzac
6 BAIBARAC Laurent 00:46:54.59 Vétéran 2M 2 ACN Anduzes
7 MAILLY Patrice 00:46:58.92 Vétéran 2M 3 Védas endurance
8 PLUTA Rafal 00:47:25.87 SeniorM 2
9 CARPENTIER Benoit 00:47:29.57 Vétéran 1M 3 Horiba
10 EGRON David 00:47:46.76 Vétéran 1M 4
11 VENTURA Louis 00:48:15.98 Vétéran 1M 5 Sussargues évasion
12 LE BOURHIS David 00:48:19.07 SeniorM 3 Maguelone Jogging
13 MONTRIEUL Fabrice 00:48:33.04 SeniorM 4 Sommières athlétisme
14 PALLET Dominique 00:48:37.10 Vétéran 2M 4
15 PUIG Herve 00:48:46.43 Vétéran 1M 6
16 CLOUET Emmanuel 00:48:53.95 SeniorM 5 AVOC
17 LONG Franck 00:49:08.29 Vétéran 1M 7 Joggeur du bérange
18 SEYNHAEVE Olivier 00:49:42.59 Vétéran 1M 8 cap melgueil
19 BOISSEAU Pascal 00:49:48.64 Vétéran 1M 9
20 BULINGES Sylvain 00:50:11.76 SeniorM 6 Saint genies des mourgues
21 GIRAUD AUDINE Laurent 00:50:50.56 SeniorM 7 Squash Avignon
22 OUCHENE Claude 00:50:59.32 SeniorM 8
23 WUYTS Mickael 00:51:00.67 JuniorM 1 Lunel Bike
24 PETORIN Jerome 00:51:19.35 SeniorM 9
25 VALAT Michel 00:51:25.51 Vétéran 3M 1
26 BERTHEZENE Pascal 00:51:25.92 Vétéran 1M 10
27 DJELTI Kader 00:51:27.75 SeniorM 10
28 CHEMOUNI Alexandre 00:51:36.39 SeniorM 11
29 LE CORNU Dominique 00:51:38.18 Vétéran 2M 5 Védas endurance
30 ROLET Fabrice 00:52:00.59 Vétéran 1M 11
31 CAUSSE Anne 00:52:00.95 Vétéran 1F 1 Mauguio Carnon tri
32 DAUMUR Franck 00:52:04.67 Vétéran 1M 12
33 SCHLUPTOKHEN Christophe 00:52:11.71 SeniorM 12 Les Kalus
34 SERIEYS Michel 00:52:37.04 Vétéran 2M 6 Sussargues évasion
35 NIELD Stuart 00:52:40.56 SeniorM 13
36 PECH Philippe 00:53:01.51 Vétéran 1M 13
37 FUSTER Pierre 00:53:19.17 Vétéran 1M 14 TEAM Favas
38 RUE Cédric 00:53:20.09 SeniorM 14 Les Kalus
39 SAIGNES Jean-Michel 00:53:26.40 Vétéran 2M 7 JOGGING CASTELNAU
40 CARRIERE Audrey 00:53:38.53 SeniorF 1 Athletic Club Saint Affricain (ACSA)
41 PERICHON Michel 00:53:42.68 Vétéran 2M 8 team mountain bike st aunes
42 HAINES Julien 00:53:44.87 Vétéran 1M 15 coureurs de l'eolienne
43 VACHERET Frédéric 00:53:58.25 SeniorM 15
44 ALLEGRE THIERRY 00:54:00.33 Vétéran 1M 16 MAM
45 ARNAU Bastien 00:54:03.70 SeniorM 16 les foulées saussinoises
46 PEAN Bruno 00:54:14.92 Vétéran 2M 9 RFF
47 PONCET Stephane 00:54:19.60 Vétéran 1M 17
48 BARRE Pierre 00:54:26.26 Vétéran 2M 10
49 HOLLEY Jeff 00:54:34.56 SeniorM 17 MARC
50 PEREZ Marie-Jo 00:54:42.67 Vétéran 1F 2 E.V.A. VAUVERT
51 RENARD Jeremie 00:54:47.07 SeniorM 18 Védas endurance
52 LEGROS Gerard 00:54:53.23 Vétéran 2M 11
53 BOMPIEYRE Jean Paul 00:54:55.59 Vétéran 2M 12 Sussargues évasion
54 NIETO ERIC 00:54:56.89 SeniorM 19
55 TELLIER Thierry 00:54:59.09 Vétéran 1M 18 COSTE PEINTURES
56 COLLOS Mathieu 00:55:44.42 SeniorM 20
57 HENRY Stephane 00:55:49.15 Vétéran 1M 19 les foulées saussinoises
58 PUYOBRO Thierry 00:55:56.89 Vétéran 1M 20
59 PARMENTIER Dominique 00:56:02.18 Vétéran 2M 13
60 RODRIGUEZ Christian 00:56:23.81 Vétéran 1M 21 cap melgueil
61 LEON Laurent 00:56:33.28 Vétéran 2M 14
62 DUCOS Francis 00:56:39.85 Vétéran 2M 15
63 LEORAT Philippe 00:56:53.70 Vétéran 1M 22
64 VITO Nadine 00:57:01.82 Vétéran 1F 3 Védas endurance
65 GRASSI Joseph 00:57:11.84 Vétéran 2M 16 Védas endurance
66 REVOL Philippe 00:57:14.32 Vétéran 1M 23
67 CAILLON Pascal 00:57:14.59 SeniorM 21
68 PELLETERET Dominique 00:57:15.12 Vétéran 1M 24 ACL
69 MARTINS Laurent 00:57:25.07 SeniorM 22
70 PEPIN Jean-Pierre 00:57:27.84 Vétéran 3M 2 ACL
71 LAZZARINA Jean-Francois 00:57:35.84 Vétéran 2M 17 Bipedes dela Vaunage
72 TAVEAU Cedric 00:57:36.28 SeniorM 23
73 LAFARGE Lionel 00:57:56.51 SeniorM 24 cap melgueil
74 HEMON Yannick 00:58:05.87 Vétéran 1M 25 Védas endurance
75 FUXA Michelle 00:58:12.28 Vétéran 2F 1
76 CICLET Christophe 00:58:17.34 Vétéran 1M 26 Sommières athlétisme
77 REVERDY Bertrand 00:58:21.12 SeniorM 25
78 MELLET Yves 00:58:22.17 Vétéran 2M 18
79 GIORDAWO Joseph 00:58:22.92 Vétéran 2M 19
80 AMY Nicolas 00:58:46.96 SeniorM 26
81 AMBLARD ISABELLE 00:59:01.95 Vétéran 1F 4 JOGGING CASTELNAU
82 CHACON Anabel 00:59:05.35 Vétéran 1F 5 coureurs de l'eolienne
83 SANJUAN Michel 00:59:09.25 Vétéran 2M 20 JOGGING CASTELNAU
84 ROLLAND Aurore 00:59:12.56 EspoirF 1
85 CRIM Miloud 00:59:24.56 Vétéran 1M 27
86 HUGUET Veronique 00:59:25.32 Vétéran 1F 6 E.V.A. VAUVERT
87 ALVERNHES Patrice 00:59:28.23 Vétéran 1M 28 Védas endurance
88 PEREZ Philippe 00:59:28.73 Vétéran 1M 29 Védas endurance
89 MONZIOLS Bernard 00:59:39.37 Vétéran 1M 30
90 JONNON Pierre-Laurent 00:59:40.31 Vétéran 1M 31
91 SODE Bernard 00:59:43.35 Vétéran 1M 32 E.V.A. VAUVERT
92 GARZO Jacky 00:59:43.65 Vétéran 2M 21 E.V.A. VAUVERT
93 PAPIN Alain 00:59:45.78 Vétéran 2M 22 ACL
94 MARTINEZ Jean Marc 00:59:47.79 Vétéran 1M 33 les foulées saussinoises
95 BADE Alain 00:59:55.40 Vétéran 2M 23
96 EGIDI Pietro 00:59:59.81 Vétéran 1M 34 CA Beaucaire
97 GEOFFROY Christophe 01:00:00.57 Vétéran 1M 35
98 REUGE Rémi 01:00:09.12 EspoirM 2 TC GRABELS
99 PEREZ Jean 01:00:22.12 Vétéran 2M 24
100 BINET Olivier 01:00:30.73 Vétéran 1M 36
101 PECHERY Franck 01:00:46.78 Vétéran 1M 37
102 BALLONGUE Fabien 01:00:50.68 Vétéran 1M 38
103 ELLISALDE Francis 01:00:55.43 Vétéran 1M 39
104 GIRARD Albert 01:01:04.75 Vétéran 1M 40
105 SALLES Frederic 01:01:05.10 SeniorM 27
106 GUIRAUDON Michel 01:01:12.06 Vétéran 2M 25
107 PLAGNIOL Laurent 01:01:27.43 Vétéran 1M 41 les foulées saussinoises
108 SAMALIN Michel 01:01:28.85 Vétéran 1M 42 les foulées saussinoises
109 FILLON Arnaud 01:01:31.07 SeniorM 28
110 HERZMANN CLAUDINE 01:01:37.39 Vétéran 3F 1 JOGGING CASTELNAU
111 CASANOVA Geneviève 01:01:39.95 Vétéran 1F 7 Védas endurance
112 CAYROL STEPHAN 01:01:46.06 Vétéran 1M 43
113 AUBRY Anne 01:02:07.43 SeniorF 2
114 BARBIERO Louis 01:02:10.31 Vétéran 4M 1 ASPTT Sète
115 RUIZ Antoine 01:02:26.35 Vétéran 1M 44 JOGGING CASTELNAU
116 SORRIBAS Jacqueline 01:02:48.98 Vétéran 2F 2 ACL
117 REQUIRAND Philippe 01:02:50.12 Vétéran 1M 45 les foulées saussinoises
118 MONTRIEUL Maud 01:02:55.48 SeniorF 3
119 MESLE Marcel 01:03:02.23 Vétéran 3M 3 cap melgueil
120 BOURDON Magali 01:03:26.17 SeniorF 4
121 HAMM Judith 01:03:41.75 SeniorF 5
122 CALMET Alexandre 01:03:47.59 SeniorM 29
123 DAUMUR Jean-Michel 01:04:20.84 SeniorM 30
124 COVA Philippe 01:04:24.09 Vétéran 1M 46 MARC
125 AUSSEL Gilbert 01:04:25.17 Vétéran 3M 4 CLAS
126 LABEYRIE MARIE-PIERRE 01:04:32.65 SeniorF 6 JOGGING CASTELNAU
127 MERIENNE RENDA Jocelyne 01:04:43.68 Vétéran 1F 8
128 RICCI Julien 01:05:04.70 SeniorM 31
129 CROUTE Audrey 01:05:17.93 SeniorF 7
130 BAGUET Dominique 01:05:18.02 Vétéran 1M 47 Védas endurance
131 MEUNIER Claude 01:05:20.43 Vétéran 4M 2
132 JOLLY Francis 01:05:22.32 Vétéran 2M 26
133 SADOURNY Marie Noelle 01:05:24.53 Vétéran 1F 9
134 GACHET Christophe 01:05:38.50 Vétéran 1M 48 fos olympique club
135 LAMONTAGNE Luc 01:06:21.73 Vétéran 1M 49
136 TISSOT Eriz 01:06:49.57 SeniorM 32
137 BENOIT CEDRIC 01:07:08.31 SeniorM 33 ACL
138 MANZANERA Matthieu 01:07:18.98 SeniorM 34
139 PUYOBRO Philippe 01:07:51.37 Vétéran 1M 50
140 FARGUES JEAN-PAUL 01:07:51.96 Vétéran 2M 27 JOGGING CASTELNAU
141 TOFFIN Héponine 01:08:07.89 SeniorM 35
142 CANAZZI SANDRINE 01:08:34.10 SeniorF 8
143 LAMY Roger 01:08:51.04 Vétéran 3M 5 E.V.A. VAUVERT
144 CALMELS Florence 01:09:11.48 SeniorF 9
145 CANIAUX CLAIRE 01:09:36.53 SeniorF 10
146 GARNIER NORBERT 01:09:37.03 SeniorM 36
147 GROUSSET Pauline 01:09:53.28 JuniorF 1
148 CLAVEL Colette 01:10:27.76 Vétéran 3F 2
149 PEIRO Elizabeth 01:10:41.85 Vétéran 2F 3
150 BANCAMARIA Sylvain 01:10:51.87 Vétéran 1M 51
151 MILHE Denis 01:11:50.14 Vétéran 1M 52
152 PAYET Robert 01:11:56.31 Vétéran 3M 6 Védas endurance
153 CAPUANO BRIGITTE 01:12:01.71 Vétéran 1F 10 JOGGING CASTELNAU
154 ALVERNHES Magali 01:12:04.01 Vétéran 1F 11 Védas endurance
155 CHATELARD Michel 01:12:47.85 Vétéran 1M 53
156 ORENES Jean Joseph 01:12:51.37 SeniorM 37
157 GEHIN Magali 01:13:11.81 Vétéran 1F 12 Run in Cres
158 JIANI Olivia 01:13:12.40 Vétéran 1F 13 Run in Cres
159 REGEFFE Odile 01:13:15.84 Vétéran 2F 4
160 ESPINOZA Fabrice 01:14:04.06 Vétéran 1M 54
161 GUILLOU Nathalie 01:14:41.59 SeniorF 11
162 LANSAC SARA 01:15:01.53 SeniorF 12
163 FERRO Serge 01:15:15.45 Vétéran 2M 28
164 TRAUBOUTIN Anne-Marie 01:15:50.14 Vétéran 1F 14
165 ADELL Ghislaine 01:16:06.59 Vétéran 3F 3
166 BLASCO Patrick 01:16:12.34 Vétéran 1M 55
167 BALLONGUE Chantal 01:16:17.67 Vétéran 1F 15
168 COLLELL Corine 01:16:18.03 Vétéran 1F 16
169 BARTHELEMY Jean Claude 01:16:34.87 Vétéran 1M 56
170 GUILBAUD Gérard 01:16:54.03 Vétéran 2M 29 Courir à la Grande Motte
171 ROUVEYROL Isabelle 01:17:13.21 Vétéran 1F 17
172 SANTINI Sandra 01:17:27.59 Vétéran 1F 18
173 REGEFFE Maurice 01:17:37.00 Vétéran 2M 30
174 CHAUTARD Cecile 01:20:43.21 SeniorF 13
175 FAUCON Florence 01:21:16.67 Vétéran 2F 5 cap melgueil
176 PILOT Jean-Marc 01:21:17.51 Vétéran 1M 57 cap melgueil
|